Lundi 25 juillet BRÉHAL (13h30) – Mardi 26 juillet CABOURG PRÉMIUM (19h40) – Vendredi 29 juillet CABOURG PRÉMIUM Évènement (19h30) – Samedi 30 juillet DEAUVILLE PRÉMIUM (12h15) , GRAIGNES (18h) – Dimanche 31 juillet DEAUVILLE PRÉMIUM Évènement (13h30) , DOMFRONT (14h) , GRANVILLE (13h30) - Lundi 1 août BRÉHAL (13h30) , CLAIREFONTAINE PRÉMIUM Évènement (13h20)

Hippodrome :
Choisissez une année :

Bréhal du lundi 25 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Clairefontaine du dimanche 24 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Bagnoles de l'Orne du dimanche 24 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Agon Coutainville du lundi 18 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Perche du dimanche 17 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Avranches du dimanche 17 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du samedi 16 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Le Mont St Michel du vendredi 15 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Bagnoles de l'Orne du jeudi 14 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Clairefontaine du jeudi 14 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Agon Coutainville du jeudi 14 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Lisieux du mercredi 13 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Granville du mercredi 13 juillet 2016

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
PROGRAMMES

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES