Lundi 7 août BRÉHAL Trot Plat et Obstacles (14h) / CLAIREFONTAINE Plat et Obstacles PRÉMIUM – ÉVÈNEMENT Plat (13h30) – Mardi 8 août CABOURG Trot PRÉMIUM (19h40) / DEAUVILLE Plat PRÉMIUM – ÉVÈNEMENT Plat (12h20) – Mercredi 9 août AGON-COUTAINVILLE Trot (14h) / DOZULÉ Trot (14h) – Jeudi 10 août DEAUVILLE Plat PRÉMIUM (11h55) – Vendredi 11 août CABOURG Trot PRÉMIUM – ÉVÈNEMENT Trot (19h40) / CLAIREFONTAINE Plat PRÉMIUM (13h30) – Samedi 12 août DEAUVILLE Plat PRÉMIUM - ÉVÈNEMENT Plat (13h05) / GRAIGNES Trot (19h) – Dimanche 13 août  DEAUVILLE Plat PRÉMIUM – ÉVÈNEMENT Plat (13h35) / LE SAP Trot (14h) / PORTBAIL Trot (14h) – Lundi 14 août BRÉHAL Trot Plat et Obstacles (14h) / CLAIREFONTAINE Plat PRÉMIUM – ÉVÈNEMENT Plat (13h30)

Infos tombola
Loading...
Hippodrome :
Choisissez une année :

Granville du mardi 15 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Carentan du mardi 15 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bagnoles de l'Orne du mardi 15 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bréhal du lundi 14 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Sap du dimanche 13 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Port Bail du dimanche 13 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Graignes du samedi 12 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Dozulé du mercredi 9 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Agon Coutainville du mercredi 9 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Bréhal du lundi 7 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Carentan du dimanche 6 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Ranes du dimanche 6 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Granville du dimanche 6 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Graignes du samedi 5 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Dozulé du mercredi 2 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Avranches du mardi 1 août 2017

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
PROGRAMMES

Clairefontaine Programme du :
mercredi 16 août 2017 Télécharger

Le Mont St Michel Programme du :
mercredi 16 août 2017 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES