Lundi 12 août BRÉHAL Trot, Plat et Obstacles (14h) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h20) - Mardi 13 août CABOURG Trot Prémium (18h45) / DEAUVILLE Plat Prémium (15h55) - Mercredi 14 août CLAIREFONTAINE Plat et Obstacle Prémium (13h20) - Jeudi 15 août BAGNOLES-DE-L'ORNE Trot (14h) / CARENTAN-LES-MARAIS Trot (14h) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / GRANVILLE Trot, Plat et Obstacle (14h) - Vendredi 16 août CABOURG Trot Prémium (18h40) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h15) - Samedi 17 août DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Dimanche 18 août AGON-COUTAINVILLE Trot (14h) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / LE MONT-SAINT-MICHEL Trot Prémium (11h50) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Lundi 19 août GRAIGNES Trot Prémium (16h05) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h)
Infos : www.ecurie.turfcom.info
Loading...
Hippodrome :
Choisissez une année :

St Pierre en Auge du dimanche 18 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

St Pierre en Auge du samedi 17 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Granville du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bagnoles de l'Orne du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bréhal du lundi 12 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Port Bail du dimanche 11 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Sap du dimanche 11 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Agon Coutainville du vendredi 9 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du jeudi 8 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Dozulé du mercredi 7 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Avranches du mardi 6 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Bréhal du lundi 5 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Granville du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Ranes du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du samedi 3 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
PROGRAMMES

Agon Coutainville Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

Graignes Programme du :
lundi 19 août 2019 Télécharger

Le Mont St Michel Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

St Pierre en Auge Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

St Pierre en Auge Programme du :
lundi 19 août 2019 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES