Lundi 13 août BRÉHAL Trot, Plat et Obstacles (14h) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h25) - Mardi 14 août CABOURG Trot Prémium (19h40) / CLAIREFONTAINE Plat et Obstacles Prémium (15h50) - Mercredi 15 août BAGNOLES-DE-L'ORNE Trot (14h) / CARENTAN-LES-MARAIS Trot (14h) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h45) / GRANVILLE Trot, Plat et Obstacles (14h) - Jeudi 16 août DEAUVILLE Plat Prémium (12h20) - Vendredi 17 août CABOURG Trot Prémium (19h20) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h20) - Samedi 18 août DEAUVILLE Plat Prémium (13h45) / GRAIGNES Trot (19h) / LE MONT-SAINT-MICHEL Trot Prémium (12h30) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Dimanche 19 août AGON-COUTAINVILLE Trot (14h) / CHERBOURG-EN-COTENTIN Trot Prémium (16h25) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h45) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Lundi 20 août SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h)
Loading...
Hippodrome :
Choisissez une année :

Bréhal du lundi 13 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Le Sap du dimanche 12 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Port Bail du dimanche 12 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Graignes du samedi 11 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Agon Coutainville du vendredi 10 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du jeudi 9 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Dozulé du mercredi 8 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Avranches du mardi 7 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Bréhal du dimanche 5 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Ste Marie du Mont du dimanche 5 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Ranes du dimanche 5 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Granville du samedi 4 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du samedi 4 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Dozulé du mercredi 1 août 2018

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
PROGRAMMES

Bagnoles de l'Orne Programme du :
mercredi 15 août 2018 Télécharger

Carentan Programme du :
mercredi 15 août 2018 Télécharger

Granville Programme du :
mercredi 15 août 2018 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES