mardi 25 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (13h30) - CABOURG Trot PREMIUM (18h) / mercredi 26 août CLAIREFONTAINE Plat et Obstacle PREMIUM (13h20) / jeudi 27 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (15h45) / vendredi 28 août CLAIREFONTAINE Plat PREMIUM (13h20) - CABOURG Trot PREMIUM (18h30) - samedi 29 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (11h50) - GRAIGNES Trot (18h30) / dimanche 30 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (13h40) - LE MONT-SAINT-MICHEL Trot PREMIUM (11h50) - LE PERCHE (Report des courses de Bagnoles-de-l'Orne du 14/07/2020) Trot (13h30)

PRIX DE LA VILLE DE PORTBAIL Port Bail  Le 11-08-2019 Course n°7
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Course 9
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Caen du lundi 28 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Vire du dimanche 27 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Caen du lundi 21 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Villedieu les Poeles du dimanche 20 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Alençon du dimanche 20 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
111BAKCHICH DU RELAISJean Fran?ois MOQUETAndr BLEEJean Luc TIRAPUE. SZIRMAY26756. D. 6. 1. 4. 0.
214CARAT DES CORVEESR?my SEVESTREE.A.R.L. Anne RAULLINEG?rard RAULLINEG. RAULLINE26759. 6. 0. D. 4. 7.
36DREAM MAKERS?bastien ERNAULTHerv LERATSophie SCHWARJ.M. GUILLOTTE26501. D. 0. 3. 4. 8.
413DIOLINE DE LEXLORAntoine TRIHOLLETJean Michel JOSSICJocelyn TRIHOLLETP. COMPAS26755. 4. 0. 4. 2. 3.
55DEESSE DES BESACESRen DELAUNEEric Pierre MARTINRen DELAUNER. DELAUNE26501. 0. D. D. 3. 1.
612DAUPHIN DU PREArnaud Gilles MAILLARDDenis Eric CORDEAUCharles AUVRAYCH. AUVRAY2675D. D. 4. D. 3. 1.
72DIANE DU COQPascal CASTELR?my BLINEcurie MALVOISIEA. TESSANDIER26500. 7. 5. 9. 0. (18)6.
88DIAMANT NONANTAISAxel LENOIRFr?d?ric CAVEYEcurie des PICKENVALA. LENOIR26757. 3. 0. 0. 9. 0.
93DIVA LATINALaure DARLAYJean Paul LEMELLETIERChristian DARLAYV. JARRY26500. (18)0. 0. Dm D. 2.
104CRAZY VAUCEENNEMicka CHARUELFrancis Claude MORICESt?phane BOUTEMINS. BOUTEMIN26505. 6. 4. (18)0. 0. 3.
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01DIONYS DE LA COURGilles DELACOURE.A.R.L. de LA TOURCharles Marcel BRUNEAUP. HALLAIS26508. D. 2. D. 4. 0.
07DON JUAN MADRIKQuentin MICHELEmmanuel LECLERCEcurie TURFCOMF. ANNE26504. (18)D. 0. 2. 5. 1.
09DJYOTI DU PATURALFran?ois ANDRIEUMichel CHATAIGNONPierre Alain TOUCHARDF. ANDRIEU2675Dm 4m 0. 9m 5m 5m
010DAUPHINE DE CLECYS?bastien BAUDEMichel LECONTEEcurie Emmanuel VARINE. VARIN26750. 0. 1. 6. D. 9.
PROGRAMMES

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES