Vendredi 22 novembre GRAIGNES Trot Prémium (16h) - Dimanche 24 novembre ARGENTAN Obstacle (13h) / VIRE NORMANDIE Trot (13h)

PRIX DE LA VILLE DE PORTBAIL Port Bail  Le 11-08-2019 Course n°7
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Course 9
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Argentan du dimanche 17 novembre 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du dimanche 17 novembre 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du lundi 11 novembre 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Vire du dimanche 10 novembre 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Caen du samedi 9 novembre 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
111BAKCHICH DU RELAISJean Fran?ois MOQUETAndr BLEEJean Luc TIRAPUE. SZIRMAY26756. D. 6. 1. 4. 0.
214CARAT DES CORVEESR?my SEVESTREE.A.R.L. Anne RAULLINEG?rard RAULLINEG. RAULLINE26759. 6. 0. D. 4. 7.
36DREAM MAKERS?bastien ERNAULTHerv LERATSophie SCHWARJ.M. GUILLOTTE26501. D. 0. 3. 4. 8.
413DIOLINE DE LEXLORAntoine TRIHOLLETJean Michel JOSSICJocelyn TRIHOLLETP. COMPAS26755. 4. 0. 4. 2. 3.
55DEESSE DES BESACESRen DELAUNEEric Pierre MARTINRen DELAUNER. DELAUNE26501. 0. D. D. 3. 1.
612DAUPHIN DU PREArnaud Gilles MAILLARDDenis Eric CORDEAUCharles AUVRAYCH. AUVRAY2675D. D. 4. D. 3. 1.
72DIANE DU COQPascal CASTELR?my BLINEcurie MALVOISIEA. TESSANDIER26500. 7. 5. 9. 0. (18)6.
88DIAMANT NONANTAISAxel LENOIRFr?d?ric CAVEYEcurie des PICKENVALA. LENOIR26757. 3. 0. 0. 9. 0.
93DIVA LATINALaure DARLAYJean Paul LEMELLETIERChristian DARLAYV. JARRY26500. (18)0. 0. Dm D. 2.
104CRAZY VAUCEENNEMicka CHARUELFrancis Claude MORICESt?phane BOUTEMINS. BOUTEMIN26505. 6. 4. (18)0. 0. 3.
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01DIONYS DE LA COURGilles DELACOURE.A.R.L. de LA TOURCharles Marcel BRUNEAUP. HALLAIS26508. D. 2. D. 4. 0.
07DON JUAN MADRIKQuentin MICHELEmmanuel LECLERCEcurie TURFCOMF. ANNE26504. (18)D. 0. 2. 5. 1.
09DJYOTI DU PATURALFran?ois ANDRIEUMichel CHATAIGNONPierre Alain TOUCHARDF. ANDRIEU2675Dm 4m 0. 9m 5m 5m
010DAUPHINE DE CLECYS?bastien BAUDEMichel LECONTEEcurie Emmanuel VARINE. VARIN26750. 0. 1. 6. D. 9.
PROGRAMMES

Graignes Programme du :
vendredi 22 novembre 2019 Télécharger

Vire Programme du :
dimanche 24 novembre 2019 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES