mardi 25 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (13h30) - CABOURG Trot PREMIUM (18h) / mercredi 26 août CLAIREFONTAINE Plat et Obstacle PREMIUM (13h20) / jeudi 27 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (15h45) / vendredi 28 août CLAIREFONTAINE Plat PREMIUM (13h20) - CABOURG Trot PREMIUM (18h30) - samedi 29 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (11h50) - GRAIGNES Trot (18h30) / dimanche 30 août DEAUVILLE Plat PREMIUM (13h40) - LE MONT-SAINT-MICHEL Trot PREMIUM (11h50) - LE PERCHE (Report des courses de Bagnoles-de-l'Orne du 14/07/2020) Trot (13h30)

PRIX DE LOUGE SUR MAIRE Ranes  Le 10-06-2019 Course n°8
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Caen du lundi 28 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Vire du dimanche 27 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Caen du lundi 21 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Villedieu les Poeles du dimanche 20 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Alençon du dimanche 20 septembre 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
15BOLITRO DE JOIERomain CARELBruno ULEINBeno VALLETTEB. VALLETTE31256. D. 2. 1. 8. D.
24BOB DU RIBJoseph LAVILLEEcurie RIBJoseph LAVILLEPH. BILLARD31251. 5. D. 5. 7. 9. (18)
39COYOTE DU RELAISBenjamin LEBEYAndr BLEEErno SZIRMAYE. SZIRMAY31507. 4. R. 2. 4. Dm (18)
42BLUE EYES VIKLANDElodie LE PREVOSTFranck LETELLIERGuillaume LE PREVOSTG. LE PREVOST31255. 0. 0. D. 2. (18)0.
511BILLY DE BONNEFOITuomo KANTELAG?rard BELFACICaroline CHERADAMEC. CHERADAME31500. (18)D. D. D. 9m D.
613COCORICO DU GARDENQuentin CHAMPENOISInd. Marie Jos BURETDaniel DELAROCHED. DELAROCHE31500. 4. 8m 9m 0m (18)8m
73CANNONBALLCharles Erik CHALMELMathieu HALBOUTSylvain BERNARDSYLVAIN BERNARD31258. 5. 3. 5. 0. 0. (18)
814CRIN D'ORHerv JOUAULTS.A.R.L. Elevage DESTROISEcurie La CHAMPIONNERIEM. HELBERT31506. (18)0m 0m 0. 0. Dm
97BONZAI DES BORDESGiovanni BOULARDJean Marie DUMURMicka DAVIDM. DAVID3125D. 2. 0. D. 9. D. (18)
108DIANE DE NICEJean Fran?ois NOELMicka CORMYJean-Luc POMEYROLJ.L. POMEYROL31500. 0. (18)Dm D. 9. 4.
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01BEST DE LA PIERREG?rard LE BRISEcurie de la PIERREXavier LIGNELX. LIGNEL31250. (18)9. 0. 5. 6. 8.
06BURJ KHALIFATony MATIASMarie Madeleine LEBRUNTony MATIASA. FOIN31250. (18)0m D. 5. 5. Dm
010BONHEUR DE MIRELaurent Jean MARTINDenis PAYNEAULaurent Jean MARTINL.J. MARTIN31505. 9. 9. 0. (18)8m 4.
012CESAR DU POMMEAUThomas MENARDEcurie Jean PICHONEmeric HERNOTE. HERNOT31502. D. (18)6. 1. 7. 5.
PROGRAMMES

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES