Dimanche 28 juin CLAIREFONTAINE Trot (14h) / LE PERCHEARGENTAN) Trot (13h30) - Lundi 29 juin CLAIREFONTAINE Obtacles PREMIUM (13h20) - Mercredi 1er juillet LISIEUX Trot PREMIUM (11h10) - Vendredi 3 juillet CABOURG Trot PREMIUM (18h40) / VILLEDIEU-LES-POÊLES Trot (16h) - Dimanche 5 juillet AGON-COUTAINVILLE Trot (Trophée Vert) (14h15) / LE PERCHE Trot (14h) 

PRIX DE LOUGE SUR MAIRE Ranes  Le 10-06-2019 Course n°8
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Agon Coutainville du dimanche 5 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Perche du dimanche 5 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Villedieu les Poeles du vendredi 3 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Clairefontaine du dimanche 28 juin 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Argentan du dimanche 28 juin 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
15BOLITRO DE JOIERomain CARELBruno ULEINBeno VALLETTEB. VALLETTE31256. D. 2. 1. 8. D.
24BOB DU RIBJoseph LAVILLEEcurie RIBJoseph LAVILLEPH. BILLARD31251. 5. D. 5. 7. 9. (18)
39COYOTE DU RELAISBenjamin LEBEYAndr BLEEErno SZIRMAYE. SZIRMAY31507. 4. R. 2. 4. Dm (18)
42BLUE EYES VIKLANDElodie LE PREVOSTFranck LETELLIERGuillaume LE PREVOSTG. LE PREVOST31255. 0. 0. D. 2. (18)0.
511BILLY DE BONNEFOITuomo KANTELAG?rard BELFACICaroline CHERADAMEC. CHERADAME31500. (18)D. D. D. 9m D.
613COCORICO DU GARDENQuentin CHAMPENOISInd. Marie Jos BURETDaniel DELAROCHED. DELAROCHE31500. 4. 8m 9m 0m (18)8m
73CANNONBALLCharles Erik CHALMELMathieu HALBOUTSylvain BERNARDSYLVAIN BERNARD31258. 5. 3. 5. 0. 0. (18)
814CRIN D'ORHerv JOUAULTS.A.R.L. Elevage DESTROISEcurie La CHAMPIONNERIEM. HELBERT31506. (18)0m 0m 0. 0. Dm
97BONZAI DES BORDESGiovanni BOULARDJean Marie DUMURMicka DAVIDM. DAVID3125D. 2. 0. D. 9. D. (18)
108DIANE DE NICEJean Fran?ois NOELMicka CORMYJean-Luc POMEYROLJ.L. POMEYROL31500. 0. (18)Dm D. 9. 4.
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01BEST DE LA PIERREG?rard LE BRISEcurie de la PIERREXavier LIGNELX. LIGNEL31250. (18)9. 0. 5. 6. 8.
06BURJ KHALIFATony MATIASMarie Madeleine LEBRUNTony MATIASA. FOIN31250. (18)0m D. 5. 5. Dm
010BONHEUR DE MIRELaurent Jean MARTINDenis PAYNEAULaurent Jean MARTINL.J. MARTIN31505. 9. 9. 0. (18)8m 4.
012CESAR DU POMMEAUThomas MENARDEcurie Jean PICHONEmeric HERNOTE. HERNOT31502. D. (18)6. 1. 7. 5.
PROGRAMMES

Cherbourg Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Clairefontaine Programme du :
samedi 11 juillet 2020 Télécharger

Genets Programme du :
dimanche 12 juillet 2020 Télécharger

Graignes Programme du :
samedi 11 juillet 2020 Télécharger

Granville Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Lisieux Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Ranes Programme du :
dimanche 12 juillet 2020 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES