Dimanche 28 juin CLAIREFONTAINE Trot (14h) / LE PERCHEARGENTAN) Trot (13h30) - Lundi 29 juin CLAIREFONTAINE Obtacles PREMIUM (13h20) - Mercredi 1er juillet LISIEUX Trot PREMIUM (11h10) - Vendredi 3 juillet CABOURG Trot PREMIUM (18h40) / VILLEDIEU-LES-POÊLES Trot (16h) - Dimanche 5 juillet AGON-COUTAINVILLE Trot (Trophée Vert) (14h15) / LE PERCHE Trot (14h) 

PRIX LA BOURRASQUE Graignes  Le 11-11-2018 Course n°1
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Course 9
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Agon Coutainville du dimanche 5 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Perche du dimanche 5 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Villedieu les Poeles du vendredi 3 juillet 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Clairefontaine du dimanche 28 juin 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Argentan du dimanche 28 juin 2020

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
17GOSSIP DU BELLAYTony LE BELLERChristine DEBAUDREEcurie des CHARMEST. LE BELLER2700 
24GOLD D'ECROVILLELuc J?r?me LEGROSRaymond JEANRaymond JEANB. MARIE2700 
312GIPSY ANGOTS?bastien HOUYVETMichel GRANDING?rard DUFITS. HOUYVET27003.
411GO FAST ROCEmilie LE BELLERChristophe ROSZAKEcurie d' EMBELIE. LE BELLER27004.
55GOLD PARKERLaurent Michel DAVIDHerv DAVIDCatherine GUEGUEN-FAKERL.M. DAVID2700 
62GAVROCHE THORISJ?r?me DUCLOSLionel BRANTHONNEJean Pierre ANCELINJ. DUCLOS2700 
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01GARY VICTORYJean Fran?ois VALLETTESophie VALLETTEJean Fran?ois VALLETTEJ.F. VALLETTE2700 
03GENTE DI ROMADavid THOMAINFr?d?ric BROUILLOUXScuderia BIVANS SRLS. GUARATO2700 
06GORTOZET PELLAlain LELODETMichel BALEMAlain LELODETA. LELODET2700 
08GATONICClaude LAMOURClaude LAMOURClaude LAMOURCL. LAMOUR27009. D.
09GIPSY THORISEric LETOUZELionel BRANTHONNEEcurie Eric LETOUZEE. LETOUZE27009.
010GIULIANOGlenny DELAUNEEcurie CASTAGNICCIAEcurie CASTAGNICCIAS. GUARATO27007.
PROGRAMMES

Cherbourg Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Clairefontaine Programme du :
samedi 11 juillet 2020 Télécharger

Genets Programme du :
dimanche 12 juillet 2020 Télécharger

Graignes Programme du :
samedi 11 juillet 2020 Télécharger

Granville Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Lisieux Programme du :
lundi 13 juillet 2020 Télécharger

Ranes Programme du :
dimanche 12 juillet 2020 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES