Lundi 12 août BRÉHAL Trot, Plat et Obstacles (14h) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h20) - Mardi 13 août CABOURG Trot Prémium (18h45) / DEAUVILLE Plat Prémium (15h55) - Mercredi 14 août CLAIREFONTAINE Plat et Obstacle Prémium (13h20) - Jeudi 15 août BAGNOLES-DE-L'ORNE Trot (14h) / CARENTAN-LES-MARAIS Trot (14h) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / GRANVILLE Trot, Plat et Obstacle (14h) - Vendredi 16 août CABOURG Trot Prémium (18h40) / CLAIREFONTAINE Plat Prémium (13h15) - Samedi 17 août DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Dimanche 18 août AGON-COUTAINVILLE Trot (14h) / DEAUVILLE Plat Prémium (13h30) / LE MONT-SAINT-MICHEL Trot Prémium (11h50) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h) - Lundi 19 août GRAIGNES Trot Prémium (16h05) / SAINT-PIERRE-EN-AUGE Trot (14h)

PRIX LA BOURRASQUE Graignes  Le 11-11-2018 Course n°1
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Course 9
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

St Pierre en Auge du dimanche 18 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

St Pierre en Auge du samedi 17 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Granville du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bagnoles de l'Orne du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du jeudi 15 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Bréhal du lundi 12 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Port Bail du dimanche 11 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Le Sap du dimanche 11 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Agon Coutainville du vendredi 9 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du jeudi 8 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Dozulé du mercredi 7 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Avranches du mardi 6 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Bréhal du lundi 5 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Granville du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Carentan du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Ranes du dimanche 4 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Graignes du samedi 3 août 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
17GOSSIP DU BELLAYTony LE BELLERChristine DEBAUDREEcurie des CHARMEST. LE BELLER2700 
24GOLD D'ECROVILLELuc J?r?me LEGROSRaymond JEANRaymond JEANB. MARIE2700 
312GIPSY ANGOTS?bastien HOUYVETMichel GRANDING?rard DUFITS. HOUYVET27003.
411GO FAST ROCEmilie LE BELLERChristophe ROSZAKEcurie d' EMBELIE. LE BELLER27004.
55GOLD PARKERLaurent Michel DAVIDHerv DAVIDCatherine GUEGUEN-FAKERL.M. DAVID2700 
62GAVROCHE THORISJ?r?me DUCLOSLionel BRANTHONNEJean Pierre ANCELINJ. DUCLOS2700 
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01GARY VICTORYJean Fran?ois VALLETTESophie VALLETTEJean Fran?ois VALLETTEJ.F. VALLETTE2700 
03GENTE DI ROMADavid THOMAINFr?d?ric BROUILLOUXScuderia BIVANS SRLS. GUARATO2700 
06GORTOZET PELLAlain LELODETMichel BALEMAlain LELODETA. LELODET2700 
08GATONICClaude LAMOURClaude LAMOURClaude LAMOURCL. LAMOUR27009. D.
09GIPSY THORISEric LETOUZELionel BRANTHONNEEcurie Eric LETOUZEE. LETOUZE27009.
010GIULIANOGlenny DELAUNEEcurie CASTAGNICCIAEcurie CASTAGNICCIAS. GUARATO27007.
PROGRAMMES

Agon Coutainville Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

Graignes Programme du :
lundi 19 août 2019 Télécharger

Le Mont St Michel Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

St Pierre en Auge Programme du :
dimanche 18 août 2019 Télécharger

St Pierre en Auge Programme du :
lundi 19 août 2019 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES