Samedi 27 avril ARGENTAN Trot Prémium (16h20) / Dimanche 28 avril ALENÇON Trot (13h30) / VIRE NORMANDIE Trot (13h30) / Lundi 29 avril CAEN Trot (13h40) 

PRIX LA BOURRASQUE Graignes  Le 11-11-2018 Course n°1
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Course 9
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Villedieu les Poeles du lundi 22 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Ranes du lundi 22 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Vire du dimanche 21 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Argentan du dimanche 21 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Caen du lundi 15 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
course n°10

Lisieux du dimanche 14 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8

Graignes du dimanche 14 avril 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
17GOSSIP DU BELLAYTony LE BELLERChristine DEBAUDREEcurie des CHARMEST. LE BELLER2700 
24GOLD D'ECROVILLELuc J?r?me LEGROSRaymond JEANRaymond JEANB. MARIE2700 
312GIPSY ANGOTS?bastien HOUYVETMichel GRANDING?rard DUFITS. HOUYVET27003.
411GO FAST ROCEmilie LE BELLERChristophe ROSZAKEcurie d' EMBELIE. LE BELLER27004.
55GOLD PARKERLaurent Michel DAVIDHerv DAVIDCatherine GUEGUEN-FAKERL.M. DAVID2700 
62GAVROCHE THORISJ?r?me DUCLOSLionel BRANTHONNEJean Pierre ANCELINJ. DUCLOS2700 
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01GARY VICTORYJean Fran?ois VALLETTESophie VALLETTEJean Fran?ois VALLETTEJ.F. VALLETTE2700 
03GENTE DI ROMADavid THOMAINFr?d?ric BROUILLOUXScuderia BIVANS SRLS. GUARATO2700 
06GORTOZET PELLAlain LELODETMichel BALEMAlain LELODETA. LELODET2700 
08GATONICClaude LAMOURClaude LAMOURClaude LAMOURCL. LAMOUR27009. D.
09GIPSY THORISEric LETOUZELionel BRANTHONNEEcurie Eric LETOUZEE. LETOUZE27009.
010GIULIANOGlenny DELAUNEEcurie CASTAGNICCIAEcurie CASTAGNICCIAS. GUARATO27007.
PROGRAMMES

Alençon Programme du :
dimanche 28 avril 2019 Télécharger

Argentan Programme du :
samedi 27 avril 2019 Télécharger

Caen Programme du :
lundi 29 avril 2019 Télécharger

Vire Programme du :
dimanche 28 avril 2019 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES