Samedi 25 mai GRAIGNES Trot (16h) - Dimanche 26 mai ARGENTAN Trot (13h30) / CHERBOURG-EN-COTENTIN Trot (13h30) / VILLEDIEU-LES-POÊLES Trot (13h30) // VIVEZ LE RÊVE DU PROPRIÉTAIRE - Prochain tirage : Jeudi 23 mai Le Vincennes (BAYEUX)

PRIX DE LA VILLE DE COUTANCES (Gr A) Agon Coutainville  Le 03-07-2016 Course n°3
Course 1
Course 2
Course 3
Course 4
Course 5
Course 6
Course 7
Course 8
Photos d'arrivée

[Cliquez pour agrandir]

Hippodrome :
Choisissez une année :

Alençon du dimanche 19 mai 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9

Jullouville les Pins du dimanche 19 mai 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Graignes du dimanche 12 mai 2019

course n°1
course n°1
course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Le Pin du dimanche 12 mai 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7

Lisieux du dimanche 12 mai 2019

course n°1
course n°2
course n°3
course n°4
course n°5
course n°6
course n°7
course n°8
course n°9
ArrivéeNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
114CRACK DE CHRISTALGr?goire HOUELChristian BERQUIERCHRISTIAN BERQUIERG. HOUEL34754. 1. 2. D. (15)D.
215CAPTAIN DU RELAISPatrice DESSARTREAndr BLEEHubert ENEES. HARDY3475D. 7. 5. 3. 8. D.
38COLT DE TILLARDEtienne LEFRANCEcurie CHAUNIONEcurie Etienne LEFRANCET. LEFRANC34504. 2. (15)9. 0. 6. 0.
416CLOVIS DE CALVIJ?r?me BORDASRodolphe RUCINSKIEcurie Franck ANNEF. ANNE34752. 1. 0. 3.
511CHIPIE DES MIELLESPierre Edouard MARYColette MOULINEcurie Etienne LEFRANCET. LEFRANC3475D. D. 9. 6. 7. 0. (15)
613CYRUS DESTINPierre VERCRUYSSEEcurie Thierry DUVALDESTINSophie SCHWARJ.M. GUILLOTTE3475Dm 5m 6. 9m 4m (15)0m
79CAZY MAGIKHerv LECOTHaras des KRIERESEcurie E.-H. LECOTH. LECOT34753. 3. D. 2.
86CYNNA DU COUDRAYFr?d?ric ARTURPascal DUBUSEcurie Vincent VIELV. VIEL3450D. (15)6. 4. 5. 4.
95CONCERTO EVENINGG?rard RAULLINELionel TURLUTTEG?rard RAULLINEG. RAULLINE34508. 6. 3. D. (15)0. 5.
DisqNumeroCouleurChevalJockeyEleveurProprietaireEntraineurDistancePerformances
01CASTING D'OCCAGNESFranck NIVARDPhilippe JOYEUXPhilippe JOYEUXF. NIVARD3450 
02CALIFE MOUROTAISEmmanuel RAULLINEAnne HOUYVET RAULLINEEmmanuel RAULLINEE. RAULLINE3450(15)0.
03CASH GAMES?bastien BAUDEEcurie HARAS DU CHATEAUEcurie HARAS DU CHATEAUG. CASTEL3450D. D. D.
04CALYPSO DU LILASNicolas BIAGINIGilbert ALIXAndr LE COURTOISA. LE COURTOIS3450D. (15)5. D. D.
07CYBELE HIGHLANDVincent MAILLARDPhilippe LOMBARDOCaroline GOUGEONA. GOUGEON3450D. R. D. (15)D. D. Dm
010COOPER CAROUBIERGabriele GELORMINIAlain FIOREEmmanuel VARINE. VARIN3475D. D. 5. 6. 4. (15)6.
012CENT POUR CENTFranck HARELEcurie Franck HARELEcurie Franck HARELF. HAREL3475Dm Dm 2m Dm 7m (15)3m
PROGRAMMES

Argentan Programme du :
dimanche 26 mai 2019 Télécharger

Cherbourg Programme du :
dimanche 26 mai 2019 Télécharger

Graignes Programme du :
samedi 25 mai 2019 Télécharger

Villedieu les Poeles Programme du :
dimanche 26 mai 2019 Télécharger

PROGRAMMES COULEUR ET PERFORMANCES